
О продлении ограничений на полеты в аэропорт Симферополь
Режим временного ограничения полетов в аэропорт Симферополь продлен до 13 мая 2022 года 03:45 часов по московскому времени.
Бывший пассажирский терминал В международного аэропорта Симферополь принял сразу три профессиональные выставки. На площадке
Так, международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских производителей и поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря, расходных материалов. Здесь представлено современное оборудование для отелей и ресторанов.
Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» направлена на повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. На площадке в аэропорту состоится встреча представителей крупнейших розничных сетей Крыма с производителями из разных городов России. На выставке представят хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо, рыбу, безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, специи, а также оборудование для пищевой промышленности, упаковки и логистики.
Международная выставка «Красная нить» познакомит с достижениями и новыми тенденциями в развитии качественного производства продукции легкой и текстильной промышленности. Здесь представят одежду, обувь и текстиль, презентуют товары и передовые технологии отрасли.
Два бывших терминала аэропорта Симферополь в поселке Аэрофлотский прекратили работу по обслуживанию пассажиров 16 апреля 2018 года, когда все рейсы были перенаправлены в новый аэровокзальный комплекс. Их совокупная площадь превышает 20 тыс. кв. метров. Превращение терминалов в современный выставочно-конгрессный комплекс — один из этапов реализации в аэропорту Симферополь проекта «Аэропорт-сити», территории с отелями, торговыми и бизнес-центрами, развлекательными, выставочными и спортивными объектами. Для реализации этого проекта также уже подготовлены площадки возле нового аэровокзального комплекса под строительство первой очереди полноформатного отеля, индустриального парка с логистическим центром, авиационно—грузовым терминалом, отделением перевозки почты, а также производственным зданием с цехом бортового питания.
Режим временного ограничения полетов в аэропорт Симферополь продлен до 13 мая 2022 года 03:45 часов по московскому времени.
Режим временного ограничения полетов в аэропорт Симферополь продлен до 7 мая 2022 года 03:45 часов по московскому времени.